Ihre Ansprechpartner bei WEM

Gerd Meurer

Geschäftsführung, Technische Beratung und Vertrieb

Tel.: +49 (0) 261 - 98 33 99 – 11

gerd.meurer@remove-this.wandheizung.de

Dipl.-Ing. (FH) Hagen Elert

Geschäftsführung, Marketing und Produktion

Tel.: +49 (0) 261 - 98 33 99 – 12

hagen.elert@remove-this.wandheizung.de

Alexandra Schmitt

Technische Beratung und Projektierung

Tel.: +49 (0) 261 - 98 33 99 – 15

alexandra.schmitt@remove-this.wandheizung.de

Andrea Kofler

Auftragsabwicklung und Logistik

Tel.: +49 (0) 261 - 98 33 99 – 13

andrea.kofler@remove-this.wandheizung.de

Ingrun Rodewald

Marketing und Pressearbeit

Tel.: +49 (0) 261 - 98 33 99 – 14

ingrun.rodewald@remove-this.wandheizung.de

Dipl.-Ing. Mustafa Ibrahim

Lager und Produktion

Tel.: +49 (0) 261 - 98 33 99 – 0

produktion@wandheizung.de

Franz Streit

Anwendungstechnik

Tel.: +49 (0) 261 - 98 33 99 – 0

franz.streit@remove-this.wandheizung.de

Robert Struth

Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 261 - 98 33 99 – 17

robert.struth@remove-this.wandheizung.de